Norbert DREXEL
(Hohenems, Voralberg 1933 geb.) Aus der Serie: "Apulejus - Der goldene Esel" - 1968, unten rechts signiert Drexel, Bleistift/Aquarell auf Papier ca. 50 x 70 cm, Wasserflecken, eingerissen SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Norbert DREXEL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |